
Однолямочный рюкзак Golden Wolf GXB00124 через плечо, с USB портом и отверстием для наушников, 3л Черный/полоска
- В наличии
- Код: GXB00124 black
562 ₴
- +380 (67) 505-93-72
- +380 (95) 901-42-08
Однолямочный городской рюкзак-сумка через плечо Golden Wolf GXB00124, с USB портом и отверстием для наушников, из водоотталкивающей ткани, 3л.
Отличительные особенности всей продукции Golden Wolf – это то, что вся оригинальная продукция Golden Wolf до запуска в производство проходит следующие тесты на нагрузку и эксплуатационные свойства:
- Тест плечевого ремня
- Тест ручек
- Тест молний
- Тест фурнитуры (замки, собачки и прочее)
- Тест материалов
Важно! Продукция других производителей может выглядеть похожей, но это не значит, что товар одинаковый!



Преимущества рюкзака Golden Wolf GXB00124 снаружи:
- Защита от воды и механических повреждений – это прочная водоотталкивающая ткань.
- Защита от подделок – это оригинальная фурнитура Golden Wolf.
- Дизайн – это практичность в сочетании с изысканным дизайном в классическом городском стиле.
- Эргономика – это удобная лямка с возможностью крепления на любую сторону и дышащий материал в местах контакта с телом для лучшей вентиляции.
- Функциональность – USB порт, отверстие для наушников и регулируемая по длине лямка через плечо для переноски.
- Внешние размеры рюкзака – 32х18х7 см.
- Цвет – чёрный.





Преимущества рюкзака Golden Wolf GXB00124 внутри:
- Объём 3л.
- Один передний наружный карман на молнии.
- Основное отделение на молнии с отделением для ручек, одним открытым карманом среднего размера и карманом для планшета или телефона 14х20см.




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Golden Wolf |
| Страна производитель | Гонконг |
| Высота | 320 мм |
| Длина | 180 мм |
| Жесткость | Мягкая |
| Количество отделений | 6-10 |
| Материал | Полиэстер |
| Отделения | Отделение для телефона, Наружный карман на застежке |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Casual |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Мессенджер/Почтовая |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 70 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Черный/полоска |
- Цена: 562 ₴

