
Сумка чехол папка Arctic Hunter GW00014, для ноутбука до 13" из водоотталкивающей ткани, 10л
- В наличии
- Код: GW00014 black
712 ₴
- +380 (67) 505-93-72
- +380 (95) 901-42-08
Легкая сумка-органайзер, чехол для ноутбука до 13", папка Arctic Hunter GW00014, из водоотталкивающей ткани, 10л.
Коллекция рюкзаков и сумок Arctic Hunter 2021года - "Tough men series". Идеально подходит для города, бизнеса и путешествий.
Отличительные особенности всей продукции Arctic Hunter – это то, что вся оригинальная продукция Arctic Hunter до запуска в производство проходит следующие тесты на нагрузку и эксплуатационные свойства:
- Тест плечевого ремня
- Тест ручек
- Тест молний
- Тест фурнитуры (замки, собачки и прочее)
- Тест материалов
Важно! Продукция других производителей может выглядеть похожей, но это не значит, что товар одинаковый!




Преимущества сумки Arctic Hunter GW00014 снаружи:
- Защита от воды и механических повреждений – это прочная водоотталкивающая ткань.
- Защита от подделок – это оригинальная фурнитура Arctic Hunter.
- Дизайн – это практичность в сочетании с изысканным современным городским стилем.
- Эргономика - небольшой вес и лямка для крепления на ручку чемодана.
- Внешние размеры сумки – 37х28х3 см.
- Цвет – черный.




Преимущества сумки Arctic Hunter GW00014 внутри:
- Вес 450г.
- Отделение-органайзер на молнии имеет два кармана, два отделения под ручки, крепление для ключей с выдвижным тросиком и демпфирующими удары прокладки.
- Отделение на молнии для ноутбука или планшета до 13" (34х24см) с мягкой обивкой и демпфирующими удары прокладками.




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Arctic Hunter |
| Страна производитель | Гонконг |
| Диагональ экрана ноутбука | 13" |
| Количество отделений | 2 |
| Крепление на тележку | Да |
| Материал | Полиэстер |
| Отделения | Отделение для телефона, Наружный карман на застежке |
| Плечевой ремень | Да |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сумка |
| Тип застежки | Молния |
| Цвет | Черный |
| Размеры | |
| Вес | 450 г |
| Высота | 270 мм |
| Глубина | 30 мм |
| Объем | 10 л |
| Ширина | 380 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 270 метров |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Подкладка | True |
| Размер | Средний |
| Ручки | Нет |
| Стиль | Casual |
| Тип сумки | Мессенджер/Почтовая |
| Форма | Прямоугольная |
- Цена: 712 ₴








