
Большая городская сумка на пояс или через плечо (бананка) Super 5 FYB00019, 2л
- В наличии
- Код: FYB00019 Black
700 ₴
- +380 (67) 505-93-72
- +380 (95) 901-42-08
Большая сумка на пояс или через плечо (бананка) Super Five FYB00019 из прочной ткани и тремя отделениями, 2л.
Коллекция Arctic Hunter 2021 - "Super 5".
Отличительные особенности всей продукции Arctic Hunter – это то, что вся оригинальная продукция Arctic Hunter до запуска в производство проходит следующие тесты на нагрузку и эксплуатационные свойства:
- Тест плечевого ремня
- Тест ручек для ручной клади и багажа
- Тест молний
- Тест фурнитуры (замки, собачки и прочее)
- Тест материалов
Важно! Продукция других производителей может выглядеть похожей, но это не значит, что товар одинаковый!




Преимущества сумки Super 5 FYB00019 :
- Защита от воды и механических повреждений – это прочная ткань с водоотталкивающими свойствами.
- Дизайн – это практичность в сочетании с современным стилем.
- Эргономика – это прочная регулируемая лямка с мощным фиксатором.
- Функциональность – это основное отделение на молнии с двумя открытыми карманами и двумя отделениями для ручек, второе отделение на молнии с одним сетчатым карманом на молнии внутри и третье отделение меньшего размера на молнии. Цепь - это декоративный элемент, который легко снимается.
- Внешние размеры сумки – 38х15х7 см.
- Вес - 250г.
- Обхват талии регулируется от 60см до 150см. Минимальный обхват, при котором не торчат концы лямки - это 102см (то есть ремни не торчат от 102см до 150см).








| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Arctic Hunter |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 250 г |
| Высота | 15 см |
| Длина | 38 см |
| Количество отделений | 3 |
| Максимальный обхват талии | 150 см |
| Материал | Полиэстер |
| Назначение | Для повседневной носки |
| Объем | 2 л |
| Особенности | Водоотталкивающая пропитка, Регулируемый пояс |
| Подкладка | Да |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 7 см |
| Цвет | Черный |
- Цена: 700 ₴







