
Женская сумка через плечо Super5 FK00133, с твёрдой спинкой, 1л
- В наличии
- Код: FK00133 Black
712 ₴
- +380 (67) 505-93-72
- +380 (95) 901-42-08
Женская сумка через плечо Super5 FK00133, с двумя отделениями и жесткой спинкой, 1л.
Коллекция Arctic Hunter 2021 - "Super 5".
Отличительные особенности всей продукции Arctic Hunter – это то, что вся оригинальная продукция Arctic Hunter до запуска в производство проходит следующие тесты на нагрузку и эксплуатационные свойства:
- Тест плечевого ремня
- Тест ручек для ручной клади и багажа
- Тест молний
- Тест фурнитуры (замки, собачки и прочее)
- Тест материалов
Важно! Продукция других производителей может выглядеть похожей, но это не значит, что товар одинаковый!



Преимущества сумки Super5 FK00133:
- Защита от воды и механических повреждений – это прочная ткань с водоотталкивающими свойствами.
- Дизайн – это практичность в сочетании с современным стилем.
- Эргономика – это прочная регулируемая.
- Функциональность – это первое отделение на молнии 16х10см и второе отделение на молнии 19х9см. Цепь - это декоративный элемент, который легко снимается.
- Внешние размеры сумки – 29х15х4 см.
- Вес - 250г.







| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Arctic Hunter |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 15 мм |
| Длина | 29 мм |
| Количество отделений | 2 |
| Материал | Полиэстер |
| Размер | Малый |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Молния |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 4 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 250 |
| Максимальный обхват талии | 150 см |
| Назначение | Для повседневной носки |
| Объем | 1 |
| Особенности | Водоотталкивающая пропитка|Регулируемый пояс |
| Подкладка | Да |
| Пол | Унисекс |
| Толщина | 4 |
- Цена: 712 ₴







