Легкая тканевая сумка через плечо Super5 FK00139, 3л.
Коллекция сумок Arctic Hunter 2021 - "Super5".
Отличительные особенности всей продукции Arctic Hunter – это то, что вся оригинальная продукция Arctic Hunter до запуска в производство проходит следующие тесты на нагрузку и эксплуатационные свойства:
- Тест плечевого ремня
- Тест ручек
- Тест молний
- Тест фурнитуры (замки, собачки и прочее)
- Тест материалов
Важно! Продукция других производителей может выглядеть похожей, но это не значит, что товар одинаковый!



Преимущества сумки Super5 FK00139:
- Дизайн – это практичность в сочетании с современным стилем.
- Функциональность – это прочная лямка с системой регулировки по длине, основное отделение закрывается крышкой на фастексе и внутри имеет один карман на молнии 17х10см. Сзади расположен карман 17х10см на молнии.
- Внешние размеры сумки – 31х20х17 см.
- Вес 200г.








| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Arctic Hunter |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 200 мм |
| Длина | 280 мм |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Полиэстер |
| Отделения | Отделение для телефона |
| Размер | Средний |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Молния |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 70 мм |
- Цена: 562 ₴









