
Небольшая женская сумочка через плечо Super5 FK00141, из ткани 0,5л Желтый
- В наличии
- Код: FK00141 Yellow
662 ₴
- +380 (67) 505-93-72
- +380 (95) 901-42-08
Небольшая женская тканевая сумочка через плечо Super5 FK00141 0,5л.
Коллекция сумок Arctic Hunter 2021 - "Super5".
Отличительные особенности всей продукции Arctic Hunter – это то, что вся оригинальная продукция Arctic Hunter до запуска в производство проходит следующие тесты на нагрузку и эксплуатационные свойства:
- Тест плечевого ремня
- Тест ручек
- Тест молний
- Тест фурнитуры (замки, собачки и прочее)
- Тест материалов
Важно! Продукция других производителей может выглядеть похожей, но это не значит, что товар одинаковый!




Преимущества сумки Super5 FK00141:
- Дизайн – это практичность в сочетании с современным стилем.
- Функциональность – это прочная лямка с системой регулировки по длине и креплением на фастексах. Основное отделение круглой формы диаметром около 12см на молнии.
- Внешние размеры сумки – 14х13х4 см.
- Вес 120г.






| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Arctic Hunter |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 140 мм |
| Длина | 130 мм |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Полиэстер |
| Размер | Малый |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Молния |
| Форма | Нестандартная |
| Цвет | Желтый |
| Ширина | 40 мм |
- Цена: 662 ₴
