
Современный модный рюкзак-мешок Arctic Hunter B00285 с отделением для ноутбука 17", 23л
- Нет в наличии
- Код: B00285 black
2 038 ₴
- +380 (67) 505-93-72
- +380 (95) 901-42-08
Современный модный рюкзак-мешок Arctic Hunter B00285 с отделением для ноутбука 17" и отделением для планшета до 10", 23л.



Преимущества рюкзака Arctic Hunter B00285 снаружи:
- Защита от ударов и механических повреждений – это качественные материалы, водоотталкивающая ткань и демпфирующие прокладки.
- Защита от подделок – это оригинальная фурнитура Arctic Hunter для каждой серии.
- Дизайн – это практичность в сочетании с современным модным стилем.
- Эргономика – это удобные основные лямки с системой распределения веса и дышащий материал в местах контакта с телом для лучшей вентиляции.
- Функциональность – это USB порт с кабелем, боковой карман и мягкая ручка для переноски.
- Внешние размеры рюкзака – 50х32х14 см.
- Цвет – черный.






Преимущества рюкзака Arctic Hunter B00285 внутри:
- Объём 23л.
- Один наружный карман среднего размера на влагозащищенной молнии.
- Основное отделение имеет карман-органайзер, карман а молнии, отделение для ноутбука до 17 дюймов (27х37см) и отделение для планшета до 10 дюймов (23х18см) с защитной демпфирующей удары прокладкой и прорезиненной застежкой на липучке.


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Arctic Hunter |
| Страна производитель | Китай |
| Диагональ экрана ноутбука | 17" |
| Количество отделений | 6-10 |
| Крепление на тележку | Нет |
| Материал | Полиэстер |
| Отделения | Отделение для телефона, Отделение для мелочи, Отделение для планшета, Отделение для аккумулятора |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Рюкзак |
| Тип застежки | Липучка |
| Цвет | Черный |
| Размеры | |
| Вес | 1050 г |
| Высота | 50 мм |
| Глубина | 14 мм |
| Объем | 23 л |
| Ширина | 32 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ортопедические свойства | True |
| Размер | Средний |
- Цена: 2 038 ₴






