
Бумага Tork 130060, 2-х слойная,белая,1000 - отрывов
- В наличии
- Код: 130060
2 238 ₴
+380 (63) 366-53-35
- +380 (67) 505-93-72
- +380 (95) 901-42-08
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бумажные материалы Tork Advanced серии Performance производятся из бумаги TAD (Through-Air-Drying), которая за счет сквозной сушки горячим воздухом приобретает уникальную мягкость, объемность и впитывающую способность в 8 раз выше, чем у обычной бумаги. Также при производстве бумажных материалов серии Performance используется инновационная технология ламинации и скрепления слоев. Слои бумаги аккуратно и точно соединяются с помощью клея в виде цветного узора по всей ширине материала, обеспечивая уникальную объемность материала и предотвращая расслоение при использовании.
Tork Advanced 430 в рулоне
2-слойный,
бумага TAD,
серия Performance 37х34см,
1 рулон х 340м = 1000 листов
Белый
Белый
код 130060
Применение:
- Удаление больших объемов масла и жидкой грязи
- Очистка остекления автомобиля
- Удаление пыли, отпечатков пальцев и клея с рабочих поверхностей
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Ширина листа | 340 мм |
| Длина листа | 370 мм |
| Перфорация | Да |
| Производитель | Tork |
| Плотность материала | 5000 г/см2 |
| Тип упаковки материала | Рулон |
| Вес упаковки | 5 кг |
| Количество листов в пачке/отрывов в рулоне | 1000 шт |
| Страна производитель | Австрия |
| Количество слоев | Двухслойные |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Цвет | Белый |
- Цена: 2 238 ₴
